На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородка Ксения Горячева покорила судей на шоу «Танцы»

Ксения Горячева приняла участие в шоу на ТНТ «Танцы» (16+) и вновь покорила своим выступлением жюри и зрителей. Новый выпуск вышел 20 марта.

 

Ксения вместе с партнёром по танцам Егором Гуфрановым исполнила танец в стиле контемпорари под композицию «Милая» Эрики Лундмоен. Зрители и жюри были в восторге.

«Я очень давно ждала такую девочку. Чтобы она танцевала, и мне не хотелось ничего изменить, а я только восхищалась. Рада, что ты со мной», – прокомментировала наставница девушки Татьяна Денисова.

Сергей Лазарев, приглашённый член жюри, и наставник команды соперников Мигель отдельно отметили Ксению и её мастерство. Даже Эрика Лундмоен, на чью песню была поставлен танец, прокомментировала в своём Instagram, как точно танцоры попали в настроение песни.

«Спасибо команде за возможность делиться такой красотой на сцене», — написала сама Ксения в своём Instagram.

Напомним, в первом выпуске шоу Ксения также покорила жюри парным танцем с Юлианой Бухольц. Еще новости по теме Нижегородка снялась в шоу «Холостяк» на ТНТ Нижегородский цирк открылся грандиозным шоу Гии Эрадзе Гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода пройдет 21 августа 2021 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх