На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Дзержинец перевел мошенникам 1,3 млн рублей для отмены сомнительной операции

Житель Дзержинска перевел мошенникам 1,3 млн рублей, оформив кредит для отмены «сомнительной операции». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Как рассказал полицейским сам пострадавший, мошенник, представившийся сотрудником банка, убедил его перевести деньги на «безопасный счет».

 Напуганный информацией о сомнительной сделке, местный житель оформил кредит на 1 364 000 рублей. Полученную сумму он перевел по указанному аферистом номеру банковской карты.

По этому факту возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых. Правоохранители напоминают, что банки не запрашивают информацию по телефону. В случае мошенничества полицейские советуют заблокировать счет и сообщить в полицию.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказазл, что нижегородка отдала мошеннику 1,6 млн рублей за угрозу публикации интимных фото.

Ссылка на первоисточник
наверх