На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Подкаст о главном: обыск в нижегородской больнице, перекрытые улицы и новые рейсы

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

 

В нижегородской больнице №5 прошли обыски. Полицейские и следователи Следственного комитета изъяли документы и оборудование, связанные с госконтрактом, который был заключен в прошлом году с коммерческой фирмой. По версии следствия, гендиректор фирмы поставил в медицинское учреждение оборудование, не соответствующее заявленным в контракте требованиям, а деньги в размере 4,5 млн рублей получил. Возбуждено уголовное дело.

В Нижнем Новгороде перекроют ряд улиц. С конца апреля по середину августа «Теплоэнерго» будет проводить ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях. Движение транспорта в этот период будет ограничено. Ознакомиться с графиком перекрытия участков улиц можно на интерактивной карте, составленной редакцией сайта pravda-nn.ru.

Прямые регулярные рейсы в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды открываются из Нижнего Новгорода с конца апреля. Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх