С 12 июня в Нижегородском цирке стартует новое захватывающее шоу с большим количеством дрессированных животных «Дикая планета».
Премьерные представления пройдут:
12 июня в 12:00,
13 июня в 17:00,
14 июня в 12:00,
далее — по субботам и воскресеньям.
В невероятном путешествии по индейской прерии вместе со зрителями принимают участие артисты различных жанров: эквилибрист на вольно стоящей лестнице Сергей Дворецкий, бесстрашные воздушные гимнастки Екатерина Дмитриева и Евгения Полусалова, акробаты и прыгуны под руководством Александра Руденского, золотые призеры международного фестиваля «Северная Корея», бронзовые призеры фестиваля «Идол»2017г.
, чьи трюки поражают синхронностью действий, виртуозный жонгляж ногами от Александра Курениса.Уникальнейший аттракцион «Галлея» под руководством Ярославны Водяник — гимнасты исполняют рискованные полеты и силовые трюки.
Команда доберманов продемонстрирует слаженную работу и выдержку под руководством заслуженной артистки Ольги Ван-Ю-Ли, веселые обезьяны рассмешат зрителей необычными трюками, которые подготовил дрессировщик Сергей Стрелецкий. Любимец публики — клоун Игги порадует смешными и веселыми репризами.
Гвоздь программы – аттракцион «Дикая планета» под руководством артиста Виктора Тихонова! Представитель известной цирковой династии — дрессировщик Виктор Тихонов, учился общению с бизонами у народов Северной Америки. Индейцы называют этих благодарных животных внушительных размеров — «вихрем, силой, громом и молнией». И вот эти грозные, смотрящие исподлобья животные, работают на арене с лошадками и выполняют удивительные трюки, в награду за сладкое лакомство — сухарики с медом. Это любимая еда после овощного рациона. А съедают эти угрюмые красавцы до 40 кг в день салата из капусты, моркови, свеклы и картофеля, не считая сена и овса.
Вы попадете в мир дикой и загадочной природы, только на арене цирка можно одновременно увидеть североамериканских бизонов, тибетских яков, кораблей пустыни — верблюдов, лошадей, пони и даже дикобразов.
Новое захватывающее шоу «Дикая планета» продлится до 11 июля 2021 г.
Продолжительность шоу 2 часа 30 минут с техническим перерывом 15-20 минут.
Стоимость билетов от 400рублей.
*дети до 3-х лет вход бесплатно
**При посещении групп от 15 человек, сопровождающий – бесплатно
***Убедительно просим вас при посещении цирка соблюдать СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ не менее 1,5 метров в общих зрительных зонах, занимать места в зрительном зале согласно купленным билетам, а также использовать средства индивидуальной защиты.
6+ Еще новости по теме Экскурсии по Нижнему Новгороду на французском языке проведут для жителей и гостей региона Фестиваль детских инновационных проектов прошел в детском технопарке «Кванториум Нижний Новгород» Стартовал прием заявок от нижегородских добровольцев на оформление «Карты Волонтера культуры»
Свежие комментарии