На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Шоу с дрессированными животными «Дикая планета» приезжает в Нижний Новгород

С 12 июня в Нижегородском цирке стартует новое захватывающее шоу с большим количеством дрессированных животных «Дикая планета».

Премьерные представления пройдут:

12 июня в 12:00,

13 июня в 17:00,

14 июня в 12:00,

далее — по субботам и воскресеньям.

 

В невероятном путешествии по индейской прерии вместе со зрителями принимают участие артисты различных жанров: эквилибрист на вольно стоящей лестнице Сергей Дворецкий, бесстрашные воздушные гимнастки Екатерина Дмитриева и Евгения Полусалова, акробаты и прыгуны под руководством Александра Руденского, золотые призеры международного фестиваля «Северная Корея», бронзовые призеры фестиваля «Идол»2017г., чьи трюки поражают синхронностью действий, виртуозный жонгляж ногами от Александра Курениса.

Уникальнейший аттракцион «Галлея» под руководством Ярославны Водяник — гимнасты исполняют рискованные полеты и силовые трюки.

Команда доберманов продемонстрирует слаженную работу и выдержку под руководством заслуженной артистки Ольги Ван-Ю-Ли, веселые обезьяны рассмешат зрителей необычными трюками, которые подготовил дрессировщик Сергей Стрелецкий. Любимец публики — клоун Игги порадует смешными и веселыми репризами.

Гвоздь программы – аттракцион «Дикая планета» под руководством артиста Виктора Тихонова! Представитель известной цирковой династии — дрессировщик Виктор Тихонов, учился общению с бизонами у народов Северной Америки. Индейцы называют этих благодарных животных внушительных размеров — «вихрем, силой, громом и молнией». И вот эти грозные, смотрящие исподлобья животные, работают на арене с лошадками и выполняют удивительные трюки, в награду за сладкое лакомство — сухарики с медом. Это любимая еда после овощного рациона. А съедают эти угрюмые красавцы до 40 кг в день салата из капусты, моркови, свеклы и картофеля, не считая сена и овса.

Вы попадете в мир дикой и загадочной природы, только на арене цирка можно одновременно увидеть североамериканских бизонов, тибетских яков, кораблей пустыни — верблюдов, лошадей, пони и даже дикобразов.

Новое захватывающее шоу «Дикая планета» продлится до 11 июля 2021 г.

Продолжительность шоу 2 часа 30 минут с техническим перерывом 15-20 минут.

Стоимость билетов от 400рублей.

*дети до 3-х лет вход бесплатно

**При посещении групп от 15 человек, сопровождающий – бесплатно

***Убедительно просим вас при посещении цирка соблюдать СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ не менее 1,5 метров в общих зрительных зонах, занимать места в зрительном зале согласно купленным билетам, а также использовать средства индивидуальной защиты.

6+ Еще новости по теме Экскурсии по Нижнему Новгороду на французском языке проведут для жителей и гостей региона Фестиваль детских инновационных проектов прошел в детском технопарке «Кванториум Нижний Новгород» Стартовал прием заявок от нижегородских добровольцев на оформление «Карты Волонтера культуры»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх