На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Канадская семья Фейнстра устроила тур по своей ферме в Нижегородской области

Канадец Аренд Фейнстра показал свою ферму и животных, проживающих на участке. Новый видеоролик был опубликован на канале Countryside Acres. В новом видео канадец рассказал о том, как ухаживает на ферме за цыплятами. Его удивило то, что в России птицам не обрезают клювы, как во многих других странах. По словам блогера, без этой процедуры цыплята могут заклевать друг друга, что не раз происходило на его ферме.

На данный момент наемные рабочие высаживают садовые растения и строят мастерскую на участке канадцев. В ближайшие дни Фейнстра планирует посадить арбузы, дыни и фруктовые деревья. Кроме того, блогер заявил, что хотел бы приобрести коров уже в этом году.

Напомним, что семья Фейнстра переехала из Канады в Нижегородскую область в начале прошлого года. Им выдали разрешение на временное проживание в России на срок до трех лет. В своих видео глава семьи уже успел показать строящийся дом, а также обучение народным ремеслам в Городце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх