
В ГУ МЧС России по Нижегородской области опровергли информацию о пожаре у КПП в Сарове. Ранее в соцсетях появились кадры с пожаром, якобы снятые на территории ЗАТО.
— В настоящее время ни на территории ЗАТО, ни в непосредственной близости к границе возгораний нет. Представители РФЯЦ утверждают, что это видео с пожара недельной давности, — рассказали в ведомстве.
Напомним, что накануне в МЧС сообщили, что почти в два раза сократилась площадь активного горения лесов в Нижегородской области. Более 1200 человек сейчас участвуют в ликвидации пожаров. Пожарно-спасательные подразделения продолжают работать в круглосуточном режиме.
На территории г.о.г. Первомайск, по данным ведомства, открытых очагов горения нет. Еще новости по теме В Первомайском округе локализовано четыре очага природных пожаров на площади 365 гектаров Фронт огня: хроника тушения пожара на границе Нижегородской области и Мордовии Межрегиональный режим ЧС ввели в Нижегородской области и Республике Мордовия из-за сильных пожаров
Свежие комментарии