На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Улицу Сергея Акимова в Нижнем Новгороде затопило из-за утечки: воду с проезжей части уже откачали

20 февраля на трубопроводе с холодной водой произошла утечка. В соцсетях нижегородцы разместили фото и видео с затопленной улицей Сергея Акимова. В настоящий момент воды на проезжей части уже нет. Об этом редакции сайта «Нижегоросдкая правда» сообщили в «Нижегородском водоканале». 

 

Утечку в районе дома №21 на улице Сергея Акимова устранили около 13:00. Воду с проезжей части откачали в районе 15:00, наледь по мере появления будут убирать.

О причинах утечки станет изввестно после проведения раскопок. Однако стоит учитывать, что при низких температурах вероятность коммунальных аварий всегда увеличивается.

Сети должны восстановить в течение рабочего дня. Сейчас без холодного водоснабжения остались два дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх