На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Синоптик Мокеева рассказала, какая погода ждет нижегородцев летом

Аномальной жары, как в 2010 году, летом 2024 года не предвидится. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru рассказала начальник отдела метеопрогнозов нижегородского Гидрометцентра Ольга Мокеева.  По словам эксперта, в июле среднесуточная температура воздуха достигнет +20 градусов. Жара может длиться почти неделю.

Погода подойдет для купания, аномального зноя этим летом быть не должно.

«Прогрев верхних слоев воды начинается в мае и в июне открывается купальный сезон. А июль можно сравнить с южными широтами нашей европейской территории России», — добавила Ольга Мокеева. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что синоптики рассказали нижегородцам о погоде в майские праздники.

Ссылка на первоисточник
наверх