На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Нижегородцы признались, какие безрассудные поступки совершали в 2023 году

Нижегородцы признались, какие безрассудные поступки совершали в 2023 году. Результатами опроса горожан делятся аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.  Выяснилось, что мужчины чаще всего ругают себя за спонтанные покупки и экстрим и не понимают, как они смогли согласиться на ремонт или стройку.

А женщины в основном вспоминают про решение о смене имиджа или путешествии. Согласно статистике, в прошлом году безрассудных поступков слабому полу удавалось избегать чаще, чем мужчинам: 37% против 26%.

В ТОП безрассудств нижегородцев также вошли необдуманные покупки, вступление в отношения, приобретение вредных привычек и оформление кредитов. Еще горожане сожалеют об отказе от отпусков, потере денег, разводах, игре на бирже и приобретении домашнего животного.

Только 31% опрошенных в 2023 году не совершали безрассудных поступков.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что больше всего тревожило нижегородцев в 2023 году.

Ссылка на первоисточник
наверх