На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Более 21 тысячи нижегородцев заболели ОРВИ

Свыше 21 тысячи человек заболели ОРВИ за неделю в Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора.  Как отмечается, заболеваемость вирусными инфекциями в регионе находится на уровне эпидпорога.

С 5 по 11 февраля специалисты ведомства обследовали 17 тысяч нижегородцев.

У большинства (64%) обнаружили вирусы гриппа, а также РС-вирусы, метапневмовирусы, риновирусы, парагрипп, бокавирусы и микоплазму. Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как сохранить здоровым желудочно-кишечный тракт.

Ссылка на первоисточник
наверх