
Супермодель Наталья Водянова и актриса Мария Лисовая попали в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны. Рейтинг 2021 года формируется на сайте журнала MAXIM.
18+
Сейчас горячие нижегородки на 44 и 59 местах. Однако читательское голосование еще не закончилось. Все желающие могут поддержать красавиц до 28 октября.
Окончательный рейтинг составят исходя из зрительских симпатий и мнений экспертов к декабрю. На сегодняшний день лидирующие позиции занимают Любовь Новикова-Аксенова, Анна Плетнева и Настя Каменских.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, как Наталья Водянова поздравила сына с днем рождения. Еще новости по теме Страшная сила: всегда ли красота приносит счастье? Осенний марафон: топ-10 вещей наступающего сезона 5 стран, где полные женщины – эталон красоты
Свежие комментарии