На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Крестный ход отменили в Нижнем Новгороде из-за дождя

Крестный ход отменили из-за дождя в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили организаторы журналистам. Напомним, что сегодня, 4 ноября, планировался крестный ход по благословению митрополита Нижегородского и Арзмасского Георгия. Участники шествия должны были пройти с Казанской иконой по Зеленскому съезду — от Михайло-Архангельского собора кремля до храма в честь Рождества Иоанна Предтечи на площади Народного единства.

Однако из-за неблагоприятных погодных условий мероприятие пришлось отменить.

При этом на Нижегородской ярмарке праздничные гуляния проходят несмотря на дождь. На ярмарочной площади собрались уже взрослые и дети. Организаторы праздника кипят самовар, раскладывают по тарелкам блины, в ярмарочных домиках открыли продажи шишек в шоколаде, борща с фасолью и домашним салом и других необычных блюд со всей страны.

Подробнее о праздничной программе в День народного единства в Нижнем Новгороде читайте в нашей специальной подборке на сайте pravda-nn.ru.

Ссылка на первоисточник
наверх