На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

В Нижнем Новгороде на администратора городской больницы напали на рабочем месте

В Нижнем Новгороде проводится проверка по факту нападения на сотрудника медицинского учреждения. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.

Инцидент произошёл 17 апреля около 11:00 в ГБУЗ НО «Городская больница № 28». 21-летний администратор больницы подвергся физическому нападению прямо во время исполнения служебных обязанностей.

После случившегося пострадавший обратился за медицинской помощью в другое лечебное учреждение, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму — сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей головы. Повреждения квалифицированы как лёгкие.

Гострудинспекция региона продолжает выяснение всех обстоятельств происшествия.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что агрессивный нижегородец напал на бригаду скорой помощи в Щербинках.

Ссылка на первоисточник
наверх