На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Пять взрослых и ребенок спасены с перевернувшихся байдарок на Волге в Самарской области

В Самарской области на Волге пять взрослых и ребенок спасены с перевернувшихся байдарок. Как сообщает портал Волга Ньюс, ЧП произошло в пятницу, 24 июня, у пос. Моркваши под Жигулевском. Троих человек поднял на свою лодку рыбак, а еще троих подняли на свой катер сотрудники спасательного отряда г. Жигулевска.

Обстоятельства случившегося устанавливают. По предварительным данным, спасенные плыли на двух байдарках, и те перевернулись от сильного ветра и волн.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что в Сокольском районе утонул мужчина. В Нижегородской области это уже 16 трагический случай за сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх