На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

21% нижегородцев предпочитают проводить выходные на природе

Стало известно, как жители Нижнего Новгорода представляют свой идеальный выходной. Опрос среди экономически активного населения провели аналитики сервиса SuperJob. Самым любимым времяпрепровождением у нижегородцев оказался выезд на природу. Этот вид досуга предпочитают 21% респондентов.

Еще для 20% идеальными оказались выходные с семьей.

14% занимаются спортом и гуляют в нерабочие дни, 13% — отдыхают, 12%- спят, а 10% — путешествуют.

Также нижегородцы любят читать книги, посещать культурные мероприятия, встречаться с друзьями, заниматься домашними делами, смотреть фильмы и сериалы в выходные.

При этом женщины чаще ассоциируют идеальный выходной с прогулкой, а мужчины — с семейным досугом. Также женщины чаще выбирали варианты загородной поездки, сна и культурной программы, а мужчины — спорта, отдыха и рыбалки.

Ссылка на первоисточник
наверх