На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Правда или ложь: Стивен Сигал станет депутатом Госдумы?

Бывшая звезда Голливуда, а ныне гражданин России Стивен Сигал станет депутатом Государственной Думы. Для этого он официально вступил в партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Ранее Сигал был членом партии Захара Прилепина «За правду», которая в феврале объединилась со «Справедливой Россией» и «Патриотами России». Именно от этой объединённой партии он и собирается идти на выборы этой осенью. Звезда боевиков даже подготовил свой первый законопроект, направленный на защиту экологии.

Как сообщил источник из окружения Захара Прилепина, идея сделать Сигала лицом на выборах витала ещё до объединений партий.

– Прилепин тогда даже журналистам рассказывал, как круто, если бы от партии в Думу пошёл Сигал, – рассказал наш собеседник. – «Его все знают. Стивен – это круто», – говорил он. Понятное дело, что Сигал стал бы просто паровозом и никто бы его в Думу не пустил. Но партийные списки бы ощутимо украсил.

Однако официальные представители партии информацию не подтвердили.

– Сигал действительно представил свой первый законопроект, направленный на защиту экологии. «Закон Сигала» предусматривает введение реальных сроков и лишение права занимать определенные должности за загрязнение окружающей среды. Но баллотироваться в Госдуму Стивен Сигал не будет, поскольку имеет двойное гражданство, – объяснили в пресс-службе партии.

Тем не менее актёр намерен отвечать за экологическое направление и продолжать разрабатывать законопроекты. Еще новости по теме Нижегородская область представила предложения о совершенствовании национального проекта «Экология» на международном форуме В предварительном голосовании «Единой России» много новых лиц – в партии подвели итоги выдвижения кандидатов Подбросили Монеточку: молодая звезда заявила, что не готова «умереть за Родину»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх