На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Запрет на полеты из Нижнего Новгорода в южные аэропорты могут продлить до конца июня

Ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов на юге России могут продлить вплоть до 30 июня. Часть авиаперевозчиков уже начала уведомлять об этом своих клиентов. Запрет на полеты в 11 аэропортов юга страны продлится до 30 июня. Об этом рассказал источник в одном из крупнейших аэропортов России телеграмм-каналу о туризме akvadiscoteka.

Косвенно это подтверждают и сами перевозчики. Так, турецкий перевозчик Turkish Airlines продлил отмену полетов в Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Минск до 30 июня. До этой же даты отменили полеты «Уральские авиалинии». Об этом пишет ресурс E1.RU со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Такое же решение приняла немецкая авиакомпания Lufthansa.

Напомним, 12 мая Росавиация в 13-ый раз продлила запрет на полеты в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Сейчас запрет действует до 19 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх