На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

125,3 тысячи человек перевезли «Метеоры» и «Валдаи» в Нижегородской области

125,3 тысячи человек перевезли «Метеоры» и «Валдаи» в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ЗСНО. Пассажиропоток увеличился по сравнению с прошлым годом на 54% благодаря запуску новых межрегиональных маршрутов и улучшения расписания маршрутов внутри региона. В первой половине 2025 года в регион поставят еще один «Метеор».

Речные перевозки в Нижегородской области начали развивать в 2019 году. Сейчас маршрутная сеть соединяет 10 регионов, ее общая протяжённость превышает 1,5 тысячи километров.

Самыми популярными направлениями в этом году стали маршруты из Нижнего Новгорода до Городца, Бора, Балахны, Дзержинска, Павлова и Макарьева, а также до Казани и Ярославля.

В планах на будущий год — новые маршруты в Касимов, Рязань, Самару и Пермь. Внутри региона также планируется развивать новые направления – в Горбатов, Выксу, Работки и Дудин монастырь в Богородском округе.

Ссылка на первоисточник
наверх