На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Хоккеисты «Старта» сыграют в Нижнем Новгороде со сборной России

В сборной будет, в основном, молодёжь

Во время перерыва в суперлиге чемпионата страны с 23 по 28 января национальная команда проведет тренировочный сбор в Нижнем Новгороде, в рамках которого сыграет матч с местным «Стартом» в субботу, 27-го числа. Предварительно игра начнётся в 13:00. Планируется, что днём ранее команда Ивана Максимова (он будет возглавлять сборную вместо отсутствующего Ильяса Хандаева) проведёт открытый мастер-класс для юных нижегородских хоккеистов.

Отметим, что в заявке сборной России значатся, в основном, молодые хоккеисты. Самым опытным игроком является 31-летний полузащитник иркутского «Байкала-Энергии», двукратный чемпион мира Андрей Прокопьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх