На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Дети записали песню, посвященную Нижнему Новгороду

Нижегородская вокальная студия «Дарики» записала песню «Это наш любимый город», посвященную Нижнему Новгороду. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщил продюсер детской студии Алексей Мальченков. Идея песни пришла к Мальченкову еще в январе 2021 года, он же создал музыку. Илья Чихалин оперативно написал стихи к песне.

После этого дети начали разучивать слова и музыку, готовиться к съемкам клипа. Всего около 15 юных нижегородцев приняли участие в создании музыки. 

— Мы хотели записать песню нашему любимому городу. В январе я создал музыку, и буквально неделю назад мы завершили создание клипа, — поделился продюсер. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что нижегородские студенты поддержали российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Еще новости по теме Нижегородская группа Uma2rman показала поклонникам клип с «Папиными дочками» «Ла Ла Ройка 2»: нижегородцы сняли клип про вакцинацию от коронавируса «Хор Турецкого» снял в Нижнем Новгороде клип на песню «Сормовская лирическая»

 

Ссылка на первоисточник
наверх