На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Разработка сайта для создания резюме

Успешные порталы, на которых тысячи пользователей размещают резюме, должны выглядеть стильно и современно, примерно как этот сайт, привлекающий внимание пользователей с первого взгляда солидными дизайном. Конечно, хорошая визуализация – это только половина успеха. Мало сделать сайт эффектным – функционал, который доступен пользователям, должен восприниматься интуитивно. Человек, зашедший на портал для размещения резюме или наоборот поиска соискателя, не будет полчаса разбираться в интерфейсе, если тот окажется слишком мудреным. Проще говоря, пользователю должно быть понятно с первых секунд, как разместить своё резюме, и как найти анкету специалиста определенного профиля, обладающего характерным набором профессиональных навыков и умений.

 

В противном случае, сайт создания резюме ожидает провал. Некоторые люди уверены в том, что сравнительно низкое качество портала можно компенсировать за счет хорошей рекламной кампании – на самом деле ничего не выйдет. Главным ресурсом, обеспечивающим жизнь подобных проектов, являются пользователи – работодатели и соискатели. И, если целевая аудитория будет уходить с сайта, проковырявшись в интерфейсе с полчаса, то ни о каком коммерческом успехе не может быть речи!

Кому доверить разработку сайта

Студия IMA – это сплоченный коллектив дизайнеров, программистов, маркетологов и профессионалов, обеспечивающих рост продаж с помощью SMM. Мы создали более 400 сайтов различной направленности. Это и коммерческие, и информационные проекты. Наши специалисты имеют большой опыт в данном направлении и разработают лучший сайт для создания резюме с учетом всех ваших пожеланий!

Разработка включает в себя подбор домена, проектировку интерфейса, создание макета дизайна, программирование и другие этапы. После того как наши специалисты закончит свою работу, вы получите сайт, который полностью соответствует вашим требованиям. Это будет не просто очередной набор страниц в интернете, а живой проект, приносящий пользу целевой аудитории и хорошие деньги владельцу (при условии грамотной монетизации).

Стоимость разработки сайта определяется индивидуально. Для уточнения всех деталей необходимо провести переговоры с менеджером. Наша студия предлагает оптимальные цены с учетом сложности проекта и задач, которые необходимо выполнить клиенту.

Как проходит сотрудничество

Клиент связывается с менеджером или оставляет заявку на сайте – в последнем случае специалист сам перезвонит в ближайшее время. Встреча назначается в удобное для заказчика время. При необходимости менеджер подъедет в офис клиента для обсуждения всех вопросов.

На основе собеседования заказчиком составляется техническое задание. Далее наши специалисты приступают к проектировке сайт. Разработанный макет передаётся в работу только после одобрения клиентом.

Разработка сайта занимает минимум времени. После того как наши специалисты закончат, заказчик получит в свое распоряжение сайт, выгруженный в интернет и уже доступный для целевой аудитории. Пользователи будут размещать резюме с первого дня существования площадки.

Клиентам также предоставляется возможность заказать рекламную компанию и SEO-продвижение по выгодным ценам. Профессиональная раскрутка созданного сайта позволит быстро обойти конкурентов, значительно повысить объемы трафика и увеличить продажи. В штате студии есть опытные SEO-оптимизаторы, работающие в различных коммерческих нишах. Обратитесь в студию IMA – доверьте разработку и развитие проекта профессионалам своего дела!

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх