На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Мост между Павлово и Тумботино пока не планируют строить

Мост между населенными пунктами Павлово и Тумботино не планируют строить в ближайшее время. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин во время прямой линии 7 декабря. На эфир позвонил нижегородец, который пожаловался на транспортные проблемы между двумя пунктами. На них отреагировал Глеб Никитин.

По его словам, проект возведения переправы через Оку является очень важным и востребованным, но — «капиталоемким». Пока что средств на него нет.

Напомним, жители Тумботина не раз жаловались на проблемы с передвижением из-за паводков в Нижегородской области. Каждую весну там топит дорогу до причала, откуда на пароме можно добраться до Павлова. Из-за этого местные жители вынуждены пробираться к нему через грязь пешком или на машинах, которые также часто там застревают. Теперь нижегородцы просят построить мост между населенными пунктами Павлово и Тумботино.

Прямая линия с Глебом Никитиным проводится уже в третий раз. Такой формат успел зарекомендовать себя и вызвал большой интерес со стороны нижегородцев. Напомним, в прошлом году губернатор в течение трех часов отвечал на самые волнующие вопросы жителей региона.

Самые яркие моменты прямой линии с губернатором Глебом Никитиным смотрите в нашем telegram-канале «Правда — и точка! Нижний Новгород».

Ссылка на первоисточник
наверх