На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» продлится до 26 апреля

Регистрация на четвёртый конкурс «Лидеры России» стартовала 31 марта. Она продлится до 26 апреля. Об этом сообщили в АНО «Россия – страна возможностей».

 

Запуск нового сезона конкурса был поддержан президентом России Владимиром Путиным 26 марта на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

В новом году общий конкурс разделен на 8 отраслевых треков, из них 6 основных стартовали 31 марта: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». Еще 2 отдельных направления будут запущены в апреле: трек «Международный» и трек «Студенты». Для участия в «Лидерах России» можно будет выбрать только один трек.

Трек «Наука» в конкурсе «Лидеры России» призван отобрать ключевых исследователей, учёных, популяризаторов науки, профессиональных лидеров-администраторов, готовых добиваться результатов, совершать научные прорывы, развивать научные центры, образовательные учреждения и, конечно, повышать престиж страны на международной арене.

Трек «Здравоохранение» будет доступен для тех, кто хочет попробовать свои силы в организации здравоохранения, в новых проектах этой области.

Цель трека «Информационные технологии» – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. За три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями – 313 человек. Показатель востребованности наших участников – это в том числе назначения на руководящие должности в государственных и бизнес-структурах. На сегодняшний день их более 270. Среди участников — 2 губернатора, 6 заместителей федеральных министров, 4 мэра городов, 3 вице-президента крупных корпораций, 6 генеральных директоров заводов и крупных компаний, 7 главных врачей больниц и медицинских центров и много других назначений. Каждый год конкурс открывает новые имена людей, которые помогают формировать образ будущего нашей страны Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей»

Новым треком четвертого конкурса «Лидеры России» станет специализация «Культура». Ее цель – выявить наиболее перспективные кадры в сферах культуры, искусства и образования.

В четвёртом конкурсе «Лидеры России» вместе со структурой организаторы перезагрузили и систему оценки участников. Это и обновлённая система тестов, и «усиление» оценки в очных этапах, и новые правила отсева (теперь он будет проходить после прохождения этапов, а не после каждого теста).

«В этом году мы решили изменить подход к отбору. Мы дадим возможность всем участникам, которые записали видеоинтервью, пройти все тесты, и уже по совокупному результату всех тестов мы определим лучших, кто будет допущен к следующему этапу – тестам треков», – сообщил председатель экспертного совета конкурса «Лидеры России» Павел Безручко.

Первый этап конкурса – регистрационная кампания — пройдет с 31 марта до 26 апреля 2021 года. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета-начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года. Главным принципом конкурса «Лидеры России» является эффективная и прозрачная система отбора. Гарантом честности и беспристрастности оценки выступает Наблюдательный совет. В его состав входят люди, обладающие высоким авторитетом в обществе: руководители федеральных учреждений культуры и образовательных организаций, средств массовой информации, общественные деятели, спортсмены. Главным принципом конкурса «Лидеры России» является эффективная и прозрачная система отбора. Гарантом честности и беспристрастности оценки выступает Наблюдательный совет. В его состав входят люди, обладающие высоким авторитетом в обществе: руководители федеральных учреждений культуры и образовательных организаций, средств массовой информации, общественные деятели, спортсмены.

Напомним, первым победителем конкурса «Лидеры России» стал нижегородец Алексей Алёхин.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что победители и финалисты конкурса «Лидеры России» посетили ОЭЗ «Кулибин». Еще новости по теме Нижегородская область — в лидерах по числу заявок на конкурс «Большая перемена» Глеб Никитин пригласил инвесторов к участию в конкурсе «Инвестиционный проект года» Нижегородская область вошла в топ-10 регионов-лидеров по количеству регистраций на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх