
В Дзержинске двух наркосбытчиков задержали сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В ходе реализации комплекса оперативных мероприятий сотрудниками наркополиции региона задержали двоих молодых мужчин. Злоумышленников застали за попыткой продать запрещенные вещества.
В результате досмотра 26-летнего подозреваемого были изъяты два твердых куска темного цвета. Как оказалось позже, ими являются наркотическое средство «гашиш» общей массой около 1,57 г.
Кроме того, при проведении обысков в доме задержанных полицейскими изъяты 2 свертка с неизвестным содержимым, 36 округлых твердых предмета темного цвета и иные предметы. Эти улики и указали на причастность подозреваемых к совершенному преступлению.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Злоумышленники заключены под стражу, а изъятые запрещенные вещества направлены на экспертизу.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что
Свежие комментарии