На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородская область выступила регионом-партнером XIX международной туристической выставки «Интурмаркет»

Туристический потенциал Нижегородской области представили на XIX международной туристической выставке «Интурмаркет», которая проходит в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» с 16 по 18 марта. В составе делегации региона — ведущие туроператоры, представители гостиничной отрасли, учреждений культуры и муниципалитетов.

Нижегородская область представлена на едином стенде «Детский и семейный туризм», организованном Российским союзом туриндустрии, а также на стенде «Яркие выходные в Приволжье». «Второй год подряд Нижегородская область выступает регионом-партнером выставки „Интурмаркет“. Мы представляем свои лучшие практики в сфере туризма. В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, результатом которой станут новые проекты и инициативы. Совместно с оргкомитетом выставки также поддержали конкурс лучших образовательных практик для детей в туризме „Копилка опыта“. Наш регион прикладывает большие усилия, чтобы максимально раскрыть свой туристический потенциал и выйти на качественно новый уровень. До встречи в Нижегородской области!» — сказал министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев. Как сообщили в министерстве туризма и промыслов Нижегородской области, на площадке выставки планируется провести более 170 мероприятий, направленных на развитие туристической отрасли в стране. Выставка организована при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх