На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Депутат Ананьин из Нижегородской области поймал необычную щуку

Депутат из Нижегородской области Антон Ананьин стал поймал щуку с характером, которая, по его словам, заставила его пересмотреть взгляды на поведение рыб. Кадры рыбалки он опубликовал в своём Telegram-канале «Срочно и точка».

Пойманная щука сначала затаилась в контейнере, затем внезапно выпрыгнула из него, вернулась в воду и вновь попыталась сбежать.

Такое поведение рыбы настолько поразило Ананьина, что он принял решение отпустить её обратно в реку.

«Все помнят красавицу-щучку из сказки „По щучьему велению“. Вот и нам попалась удивительная щука…», — прокомментировал он происходящее.

Политик признался, что после встречи с необычной щукой начал задумываться.

«Ученые говорят, что у рыбы память три секунды и она живет исключительно инстинктами. Пересматривая видео, начинаю задумываться», – добавил депутат.

Также Антон Ананьин поделился личным рекордом этого года – он поймал судака весом 9,5 кг.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что подросток из Нижегородской области поймал щуку весом 7,5 кг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх