На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Хоккеисты нижегородской «Чайки» на грани вылета из плей-офф

Хоккеисты нижегородской «Чайки» на грани вылета из плей-офф. Сегодня наша команда в третьем матче ¼ финала Кубка Харламова уступила на выезде уфимскому «Толпару», счёт в серии до трёх побед стал 1:2.

 

Первый период матча в Уфе оказался безголевым, а вот в начале второй 20-минутке в воротах голкипера «Чайки» Егора Громовика побывало сразу две шайбы. На экваторе матча Никита Шавин в большинстве сократил разницу в счёте, но больше забить у волжан не получилось. «Толпар» в свою очередь на 38-й минуте восстановил статус-кво – 3:1. И этот результат стал итоговым.

Уже завтра, 26 марта, в столице Башкирии пройдёт четвёртый матч в серии. «Чайке» необходима только победа, чтобы перевезти серию в Нижний Новгород. В противном случае сезон для подопечных Николая Воеводина завершится.

6+ Еще новости по теме Команда «Старт-ветераны» выиграла чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом В Городецком районе состоятся финальные игры хоккейного турнира «Золотая шайба» Хоккеисты нижегородского «Торпедо» встретились с ребятами из «Хулиганодома»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх