На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Теплая погода ждет нижегородцев на новой рабочей неделе

В Нижнем Новгороде установится теплая погода в ближайшее время. Переменная облачность и дожди ждут нижегородцев к концу рабочей недели. 

 

Понедельник, 26 июля, ожидается пасмурным. Утро начнется с +15 °C, а к середине дня западный ветер со скоростью 7 м/с принесет потепление до +24 °C. Вечером ртутные столбики опустятся до +19 °C. 

Утро вторника начнется с +17 °C. Днем нижегородцев будет ждать солнечная погода и +24 °C. К вечеру 27 июля в Нижнем Новгороде ожидается +19 °C.

В среду, 28 июля, ожидается переменная облачность. Утром синоптики прогнозируют +17 °C, днем температура воздуха прогреется до +24 °C, а вечером столбики термометров опустятся до + 19 °C. 

Четверг ожидается пасмурным. Утро 29 июля начнется с +19 °C, к полудню метеорологи прогнозируют потепление до +25 °C, вечером юго-восточный ветер принес легкое похолодание до +21 °C.

Последний день рабочей недели ожидается пасмурным и дождливым.  Рано утром местами прогнозируется гроза и ливень. Температура воздуха будет +19°C, к середине дня ртутные столбики поднимутся до +26 °C. Вечером ожидается +26 °C.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что юбилейный V фестиваль современного российского кино «Горький fest» завершился в Нижнем Новгороде. На торжественной церемонии закрытия объявили имена победителей. Еще новости по теме Благоустройство Большой Покровской завершится в августе Нижний Новгород попал в августовский номер Vogue Всемирно известный диджей Иманбек впервые выступит в России на фестивале «Столица закатов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх