На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

МЧС по Нижегородской области предупредило нижегородцев о сильных ливнях

Жителям Нижегородской области стали массово поступать смс от спасателей. В рассылке они предупреждают о том, что уже в ближайшее время регион нароют сильные ливни.  «Грозы, усиление ветра до 13 – 18 метров в секунду», — говорится в сообщении.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что резкое похолодание ждёт нижегородцев в эти выходные.

В воскресенье, 1 июня, ожидается небольшой дождь весь день. Днём температура воздуха составит +21 градус, а вечером снизится до +18 градусов.

Ссылка на первоисточник
наверх