На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Более 1,3 миллиона рублей перевёл на «безопасный счёт» житель Дзержинска

Жителю Дзержинска позвонили неизвестные, представились сотрудниками правоохранительных органов и банка. Они убедили мужчину, что его деньги в опасности, надо перевести «на безопасный счёт». В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали, что 53-летний житель Дзержинска взял кредит на 95 тысяч рублей, продал машину за 470 тысяч и за четыре дня перевёл в общей сложности 1 335 700 рублей.

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело. В полиции в очередной раз призвали жителей региона немедленно прерывать разговор, если речь зашла о деньгах, кем бы собеседники ни представлялись. Юлия ПОЛЯКОВА 

Ссылка на первоисточник
наверх