На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Более 1,3 миллиона рублей перевёл на «безопасный счёт» житель Дзержинска

Жителю Дзержинска позвонили неизвестные, представились сотрудниками правоохранительных органов и банка. Они убедили мужчину, что его деньги в опасности, надо перевести «на безопасный счёт». В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали, что 53-летний житель Дзержинска взял кредит на 95 тысяч рублей, продал машину за 470 тысяч и за четыре дня перевёл в общей сложности 1 335 700 рублей.

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело. В полиции в очередной раз призвали жителей региона немедленно прерывать разговор, если речь зашла о деньгах, кем бы собеседники ни представлялись. Юлия ПОЛЯКОВА 

Ссылка на первоисточник
наверх