На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов выступит в Нижнем Новгороде

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов — он же — Гена Букин, предстанет перед нижегородскими театралами в роли Воланда.  

Театр «Старый Арбат» привозит в Нижний один из самых известных своих спектаклей «Мастер и Маргарита». Спектакль — настоящее мистическое действо. Постановка переносит зрителей в Москву 30-х годов.

Редко кто может поставить на театральных подмостках булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот. Авторам постановки это удалось. Действие спектакля происходит в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, исторические личности – всё это бред, горячка, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность – это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая полунагая Гелла. В противовес своей шизофрении Иван Бездомный выставляет удостоверение поэта, которое «кому попало не дают».

Свита Воланда лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. Этот спектакль даст возможность зрителю остро прочувствовать и ещё раз пережить потрясение вместе с булгаковскими героями. Честно и искренне сыграть историю любви, пережить её, пропустить через себя всю боль и страдание, под силу только самым опытным актёрам, тем кто действительно верят в то, что любовь на самом деле сильнее смерти.

Увидеть булгаковских героев и Виктора Логинова в роли Воланда на сцене нижегородского ТЮЗа можно 19 февраля. Начало в 19.00.

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, как в Нижнем Новгороде прошло шоу «Щелкунчик».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх