На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Жители десятка домов остались без отопления на улице Краснодонцев

Коммунальная авария произошла на улице Краснодонцев 17 января. Об этом сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области. В районе дома №21/3 по улице Краснодонцев обнаружили утечку на трубопроводе теплоснабжения. Диаметр повреждения — 273 мм.

Из-за аварии жители десятка многоквартирных домов остались без отопления.

Как сообщает минэнерго региона, специалисты уже восстанавливают поврежденный участок.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Глеб Никитин прокомментировал ситуацию с повреждением теплосети на Горького.

Ссылка на первоисточник
наверх