На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Житель поселка Сява поделился впечатлениями от шоу Андрея Малахова

Андрей Саликов из посёлка Сява в Шахунском округе стал участником шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. В передаче он исполнил песню собственного сочинения «Теремок». Это выступление Андрей посвятил памяти мамы, которая регулярно смотрела «Песни от всей души» и мечтала увидеть сына в этой программе. О себе и участии в шоу Андрей рассказал редакции сайта pravda-nn.ru. Андрей Саликов больше 20 лет пишет стихи и музыку и участвовал во множестве всероссийских музыкальных фестивалей, с которых часто привозил призы и награды. Сам себя он называет «поэт-песенник» и признаётся, что стихи и музыка для него – главное в жизни. Хотя единственным его педагогом был школьный учитель музыки Виктор Барабанов. Вдохновлённый им, юноша и стал писать песни и уехал искать своё счастье из родной Сявы на Украину, в город Николаев, где создал собственную группу «Дилижанс» при филармонии.

Много куда забрасывала его с тех пор судьба, но в итоге он вернулся в Сяву и погрузился в творчество. Сам, по слуху, научился играть на гитаре, выучил по самоучителю ноты. За славой Андрей не гонится и в передачу попал почти случайно.

«Я просто выставил свою песню и фотографию собственноручно отреставрированного дома-теремка мамы в соцсетях проекта «Песни от всей души», и буквально через 15 – 20 минут последовал звонок. Мне сказали, что будет выпуск программы про отчий дом, и меня приглашают. Но до записи оставалось мало времени. Ко мне даже творческая группа приехала из Нижнего, а не из Москвы, как это обычно бывает. Они и сняли мой дом-теремок, про который я и написал песню», – поделился музыкант.

В Москву он приехал за 40 минут до съёмок, так что порепетировать не удалось. Но Андрей Саликов не побоялся петь вживую: выступил не волнуясь и не смущаясь, да так, что зрители ему аплодировали!

Со своим тёзкой – ведущим программы Андреем Малаховым – он не раз встречался на музыкальных фестивалях, так что звёздными именами его не удивить. А вот то, как принимали гостей проекта, произвело на него впечатление.

«Нас встретили достойно, на высшем уровне, накормили, напоили, спать уложили, дали по Москве погулять и на следующий день проводили», – поделился певец. А вот в родной Сяве нашлись и завистники. Но Андрей признаётся, что его этим не задеть. А искренним поздравлениям он всегда рад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх