На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Евгений Миронов опроверг слухи о проблемах со здоровьем

58-летний Евгений Миронов на днях попал в больницу с жалобами на плохое самочувствие и онемение рук. Медики обнаружили у него нарушения в работе органов, которые вызвали скачки артериального давления. Состояние сердечно-сосудистой системы актёра вызвало тревогу у специалистов. Источник из окружения актёра говорит, что виной всему эмоциональные перегрузки руководителя Театра Наций.

«Он уже давно живёт в состоянии стресса. Без снотворного заснуть не может. Там уже серьёзные тревожные расстройства. И, конечно, рано или поздно это напряжение должно было сказаться. В больнице у него обнаружили проблемы с сердцем, определили протокол лечения и выписали. Теперь будет наблюдаться амбулаторно».

Официальные представители Миронова опровергают новости о проблемах со здоровьем худрука Театра Наций.

«Сообщения об экстренной госпитализации не соответствуют действительности. Евгений Миронов чувствует себя хорошо, работает», – сообщили в пресс-службе Театра Наций.

Сам Миронов заверил, что он недавно проходил ежегодное обследование, и все медицинские показатели у него в норме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх