Уголовное дело возбудили из-за смертельной аварии на улице Бекетова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Расследовадение дела продолжается.
Напомним, что авария произошла накануне, 29 июня, около 21:50. Автомобиль «Хонда» двигался прямо по улице Бекетова, когда перед ним на перекрестке решил повернуть автомобиль «ЗАЗ».
Машины столкнулись, и от удара «Хонду» отбросило в остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. Позже было опубликовано видео момента столкновения.В результате аварии два человека погибли (это 25-летняя девушка, личность второй погибшей выясняется) и три пострадали (водитель «Хонды», и два пешехода — 28-летний мужчина и 6‑летняя девочка). Их направили в больницы города. Как отмечается, они находятся в стабильно тяжелом состоянии, а медики оказывают пациентам всю необходимую помощь.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Дальнеконстантиновском районе, в котором погибла 17-летняя девушка.
Свежие комментарии