На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Артем Кавинов: «Люди на Донбассе хотят смотреть вперед и завершить то, к чему шли долгие годы»

«Явка на референдуме в ДНР и ЛНР на сегодняшний день составила свыше 85%, а в Херсонской и Запорожской областях – порядка 65%. Атмосфера, которую мы видим на участках, а наша команда объехала почти всю территорию Луганщины, показывает высокий эмоциональный настрой жителей. Настроение у всех приподнятое, боевое, с блеском в глазах. Даже несмотря на то, что первый день лил дождь, очереди из желающих проголосовать на участках были большие. Такие сильные эмоции бывают, наверно, только в День Победы или когда ребенка из роддома забираешь, и сейчас. У людей счастье!» – рассказал Артем Кавинов в интервью одному из телеканалов. Депутат отметил, что голосуют все – от молодежи до пожилых людей.

«Люди разных партий, национальностей, религий, профессий здесь, на Донбассе, хотят одного – не оглядываться назад, смотреть вперед и наконец завершить то, к чему шли долгих восемь, а некоторые считают – и три десятка лет», – сказал он.

Артем Кавинов заявил, что как у наблюдателя, у него нет сомнений в легитимности происходящих событий.

«В дни референдума за мной была закреплена часть Луганска, хотя были выезды и на другие территории. Благодарю всю команду правительства ЛНР, а мы работаем давно, за профессиональную и самоотверженную работу, проведение долгожданного референдума. Луганчан – за невероятную активность и гостеприимство. А всю отважную передовую, ребят бойцов и командиров – за героизм и стойкость! Все не зря! Вы возвращаетесь домой! Вы дома!» – сказал парламентарий.

Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх