На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Представители Общественного штаба по наблюдению за выборами проверили работу общественных наблюдателей на избирательных участках

Члены Общественного штаба Нижегородской области по наблюдению за выборами Президента РФ-2024 в первый день голосования, 15 марта, посетили пять избирательных участков в Советском районе Нижнего Новгорода и проверили работу общественных наблюдателей. Электоральный эксперт общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Михаил Полянский и член Общественной палаты Нижегородской области Николай Михневич посетили избирательные участки №№2705, 2706, 2707, 2708, 2709 для проверки работы общественных наблюдателей.

«Все участки, которые мы посетили, оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБами). Общественные наблюдатели, которые следят за процедурой голосования, выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Меня радует, что среди общественных наблюдателей очень много молодых людей с активной гражданской позицией», — отметил Михаил Полянский. По итогам визита на избирательные участки нарушений или проблем выявлено не было. Общественные наблюдатели отметили высокую явку граждан в первый день выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх