На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

«Ресторан на один вечер» для воспитанников детского дома запустили нижегородские рестораторы

Нижегородские рестораторы в День всех влюблённых запустили «ресторан на один вечер» для детей из Богоявленского детского дома.  

Дети смогли попробовать блюда от шеф-повара, а также изучить правила этикета за столом. Гостями ресторана на один вечер стали 28 детей.

«По итогам вечера мы пригласили детей на стажировки в Нижегородские рестораны.

Было очень душевно! Для нас исполнили песни, мы пообщались с детьми, рассказали им про душу ресторана!» — рассказал директор Ассоциации «Нижегородский ресторанный альянс» Алексей Беляев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх