На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Реконструкция «Дворца труда» на Большой Покровской обойдется в 723,3 млн рублей

Нижегородская компания ООО «Профитстрой» реконструирует бывший «Дворца труда» по адресу: Большая Покровская, 1. В будущем там должен разместиться Арбитражный суд Волго-Вятского округа. Об этом сообщается на госзакупках. 

 

Здание является объектом культурного наследия (ОКН). Работы по реконструкции будут проходить в два этапа: первый необходимо будет завершить до 30.11 2022 года, а второй — до 30.11.2023 года. 

Проведение работ будет финансироваться за счет федерального бюджета. 

За 723,3 млн рублей подрядчику предстоит провести реставрацию фасадов, парадного входа, лестницы, внутренних помещений, сделать здание доступным для маломобильных граждан. Кроме того, необходимо будет отремонтировать канализацию, системы водоснабжения и электроснабжения, вентиляционную систему.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что на капремонт Воротынской ЦРБ направили почти 25 млн рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх