На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торпедовец Дмитрий Бреус неудачно дебютировал на чемпионате мира по хоккею

Сегодня защитник из системы нижегородского «Торпедо» сыграл свой первый матч за сборную Казахстана на чемпионате мира-2025. Наши соседи сенсационно проиграли венграм со счётом 2:4.

Из-за проблем с документами Дмитрий Бреус не смог помочь казахстанцам в первых двух матчах. Его команда в датском Хернинге на старте турнира обыграла норвежцев — 2:1 и уступила немцам — 1:4.

Помощь в лице Бреуса (он провёл на площадке 9 минут и 18 секунд, отметившись одним броском) не помогла Казахстану сегодня в поединке против Венгрии. Уже на 15‑й секунде соперник открыл счёт, после чего достаточно уверенно удерживал перевес — 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). Таким образом, и без того невысокие шансы азиатской дружины на выход в плей-офф фактически стали равны нулю.

Впереди у Казахстана матчи против Дании, Чехии, США и Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх