На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

10‑й номер «Норманочки» навсегда будет закреплён за Ириной Правдиной

Сегодня после матча футзального чемпионата России между «Норманочкой» и «Синарой» из Екатеринбурга (7:1) состоялись торжественные проводы 38-летней Ирины Правдиной из большого спорта.

В своём прощальном матче Правдина забила последний гол. Всего за «Норманочку» Ирина провела 193 игры в чемпионате, Кубке, Суперкубке России, а также на Кубке мира и Кубке Европейских чемпионов.

В этих играх футзалистка заработала 196 очков по системе «гол+пас», забив 74 гола и отдав 122 голевых передач своим партнёрам.

С «Норманочкой» Правдина выиграла два чемпионата России, три Кубка и один Суперкубок страны.

После игры Ирина Правдина поблагодарила всех тех, кто окружал её все эти годы. Сказала, что будет сильно скучать по команде и болельщикам. А президент клуба Николай Ходов заявил, что 10‑й номер, под которым играла Правдина, будет навсегда закреплён за ней и выведен из оборота «Норманочки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх