На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Ученик школы №144 избил учителя истории во время урока в Нижнем Новгороде

Нижегородский школьник избил учителя истории во время урока. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.

По предварительным данным, инцидент произошёл 5 декабря во время урока истории в школе №144 Автозаводского района.

У пострадавшего учителя, который самостоятельно обратился в медучреждение, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины на лице.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются. Сотрудники Гострудинспекции ожидают медицинское заключение о степени тяжести полученных повреждений.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что СК расследует массовую драку в Автозаводском районе.

Ссылка на первоисточник
наверх