На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижнем Новгороде выбрали лучших дворников

В районах Нижнего Новгорода выбрали лучших дворников. Критериями отбора были: своевременная уборка закрепленного участка, качество уборки, посыпание песко-соляной смесью в местах гололеда на тротуарах. Кроме того учитывалось участие в охране опасных зон при сбрасывании с крыш снега, обеспечение водоотвода во время оттепели и, конечно же, отзывы жителей домов о качестве уборки.

В результате в Нижегородском районе победителем стал Валерий Якимов, в Советском — Надежда Воронова, в Приокском – Вячеслав Мартынов, в Новинском сельсовете – Светлана Былушкина. В Московском районе победа досталась Оксане Егоренковойа, в Сормовском – Сергею Плотникову, в Канавинском – Михаилу Ткаченко. Лучшим дворником Ленинского района стал – Александр Морковин, Автозаводского – Надежда Рубцова.

Как признался лучший дворник Нижегородского района Валерий Якимов, свою работу он любит, но в такие зимы, как эта, радуется помощи горожан.

«Я выхожу очень рано и весь день работаю, некоторые жители мне помогают: купили специально лопаты и чистят у своих подъездов», – поделился он.

Теперь победителей от районов ждёт участие в городском финале, который проводит департамент жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода.

Напомним, автозаводские дворники получили премию за лайки и комменты в соцсетях. Еще новости по теме Стало известно, с каких улиц Нижнего Новгорода сегодня вывезут снег Мокрый снег и гололед сохранятся в Нижегородской области до 27 февраля Подкаст о главном: судьба расселенных домов, уборка снега и пенсионер-SMMщик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх