Дорожно-коммунальные службы Нижнего Новгорода продолжат уборку улиц и вывоз снега в ночь на 6 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. По данным департамента транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода, спецтехника работала также в воскресенье в цикличном режиме для устранения последствий снегопада и предотвращения заторов.
В ночь на 6 февраля планируется уборка и вывоз снега с 40 улиц города. Ранее мэр города Юрий Шалабаев поручил дорожникам и коммунальщикам сосредоточиться на уборке внутриквартальных проездов и дворов. Он подчеркнул, что хотя общественный транспорт по этим местам не ходит, большинство обращений от местных жителей поступает именно по поводу этих территорий.
Мэр призвал ответственные лица обратить внимание на состояние этих мест и не дожидаться штрафов от контрольных органов или дисциплинарных мер.
Свежие комментарии