На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Вадим Булавинов потребовал предпринять все меры по скорейшему решению вопроса с отключением уличного освещения в поселке Гидроторф

Депутат Государственной Думы (фракция «Единой России») Вадим Булавинов подключился к решению вопроса отсутствия уличного освещения в рабочем поселке Гидроторф Балахнинского района.

 

«Ко мне поступила информация, что жители рабочего поселка Гидроторф бьют тревогу по поводу отсутствия уличного освещения. По сообщению, ситуация продолжается уже четыре дня. Также жители обеспокоены отсутствием очистки дорог от снега, в том числе и рядом с территорией школы. По мнению жителей, обе проблемы связаны с отсутствием договоров на соответствующее обслуживание», — рассказал депутат.

Вадим Булавинов подчеркнул, что решение таких вопросов, особенно, когда речь идет про уличное освещение, требуют незамедлительной реакции.

«Именно поэтому посчитал необходимым вмешаться в ситуацию. После общения с представителем администрации, отвечающим за сферу ЖКХ, получил фотографии с доказательством того, что техника для уборки дорог от снега сегодня вышла. Но в приоритетном порядке сначала будут отрабатываться те улицы, на которых проблема стоит более остро. Он разъяснил, что необходимый договор был заключен, вопросы остались к качеству его исполнения со стороны подрядчика. Буду оставаться на связи с местными чиновниками, чтобы эта работа была доведена до конца», — заявил депутат.

«Что касается уличного освещения, то мной направлен депутатский запрос на имя главы администрации Балахнинского района с требованием разъяснить ситуацию с отключением уличного освещения и предпринятыми мерами по скорейшему решению этого вопроса», — сказал Вадим Булавинов.

По состоянию на вторую половину дня 16 марта, заявка на устранение проблемы Балахнинским районным электросетям поступила. На одной из пяти улиц освещение уже восстановлено, по другим заявленным улицам – работы ведутся. Еще новости по теме Владислав Васкэ написал заявление о сложении депутатских полномочий после скандального ДТП Депутаты Госдумы предложили ввести налоговый вычет за фитнес для детей Депутат Госдумы поздравил нижегородок с праздником весны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх