На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Пассажиров проверят на коронавирус в аэропорту Курумоч

Тестирование на коронавирус организуют в Курумоче. Об этом пишет ВолгаНьюс со ссылкой на региональный оперштаб.

 

Глава Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова проинформировала о постановлении главного санврача страны об обязательном проведении в аэропортах тестирования туристов, прибывающих из стран со сложной эпидемиологической обстановкой.

В свою очередь губернатор Дмитрий Азаров поручил организовать эту работу на территории аэропорта Курумоч.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

 

Ссылка на первоисточник
наверх