На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля будут разводить мосты по ночам

В течение предстоящей недели в Санкт-Петербурге будут проводиться технические работы на мостах, в связи с чем конструкции будут разводить в ночное время.

Как сообщает «Петербургский дневник», Комитет по развитию транспортной инфраструктуры северной столицы опубликовал график работ на период с 1 по 5 апреля.

Согласно графику, в ночь на 1 апреля будут разведены Большеохтинский, Благовещенский и Тучков мосты.

На следующий день будут закрыты для проезда Большеохтинский, Благовещенский, Тучков и Гренадерский мосты. В ночь на 3 апреля нельзя будет проехать по Володарскому, Дворцовому, Биржевому, Гренадерскому мостам и мосту Александра Невского.

В ночь на 4 апреля снова будут действовать ограничения на проезд по мосту Александра Невского, а также по Троицкому, Дворцовому, Биржевому и Гренадерскому мостам.

В ночь на 5 апреля будет закрыт только Троицкий мост.

Напомним, что сады, парки и скверы Петербурга закрывают на весеннюю просушку примерно на месяц.

Ссылка на первоисточник
наверх