На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Всероссийская акция «Монетная неделя» продлится до 19 апреля

Всероссийская акция «Монетная неделя» проходит с 7 по 19 апреля. Об этом сообщили на сайте ЦБ Российской Федерации. С 7 апреля нижегородцы смогут обменять накопившуюся мелочь на бумажные деньги в банках и сетевых магазинах. В отделениях банков будет возможность зачислить сумму мелочи на свой счет.

Участники акции — 34 тысячи торговых точек и около 4 тысяч отделений банков по всей России.

В этом году количество пунктов, готовых принять мелочь у граждан без комиссии, увеличилось в пять раз. Информацию об условиях и адресах можно узнать на сайте «Монетной недели».

По результатам акции, за прошлый год россияне вернули в оборот 75 млн монет на 320 млн рублей. Вес собранной мелочи составил 336 тонн.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что акция «Красная гвоздика» пройдет в восьмой раз в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх