На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородского школьника, прочитавшего стих Путину, пригласили в литературную мастерскую Прилепина

Ученик «Школы 800» Григорий Васильев из Нижнего Новгорода, который прочитал собственное стихотворение Владимиру Путину, получил приглашение в «Литературную мастерскую Захара Прилепина», сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на куратора мастерской Олега Демидова.  Григорий сможет стать вольнослушателем мастерской и посетить Центр Пешков.

Напомним, ученик «Школы 800» Григорий Васильев прочитал стихотворение собственного сочинения о Родине Владимиру Путину на открытом уроке «Разговор о важном» в рамках проектов Министерства просвещения, Росмолодёжи и платформы «Россия – страна возможностей».

В общении с главой государства юный поэт отметил нехватку площадок для обмена опытом среди авторов, тренеров и мастеров, которые могли бы обучать «писательскому искусству», а также информационной поддержки от государства.

Нижегородец предложил президенту создать клуб молодых авторов, где на разных платформах поэты и писатели могли бы делиться своим творчеством, общаться, обсуждать и учиться чему-то новому. Глава государства пообещал поддержать идею Григория и обсудить ее с Министерством культуры РФ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Владимир Путин поможет нижегородскому школьнику издать его стихотворения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх