На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Хиты сезона: названы самые популярные авианаправления у нижегородцев

Стало известно, куда чаще всего летали нижегородцы этой весной. Рейтинг самых популярных авианаправлений составил сервис Туту.ру.

 

Нижегородцы чащей всего летали в Сочи, Екатеринбург и Симферополь.

— Авианаправления Нижний Новгород — Екатеринбург, Сочи — Нижний Новгород и Симферополь — Нижний Новгород стали в несколько раз популярнее, чем весной 2019 годом, — отметили эксперты Туту.ру.

Во всероссийском рейтинге лидируют: Москва — Горно-Алтайск, Санкт-Петербург — Саратов и Симферополь — Минеральные Воды.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что РЖД продаёт билеты в плацкарт со скидкой до 30%.  Еще новости по теме Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Баку начнут действовать с 19 мая 186 нижегородцев улетели первым рейсом в Египет Самолет из Сочи не смог приземлиться в Стригино с первой попытки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх